Art Medica, зуботехническая лаборатория

Изготовление безметалловых конструкций любой сложности

Лаборатория оснащена современным высококлассным оборудованием, что позволяет изготавливать конструкции качественно и в срок
Услуги

Спектр услуг нашей лаборатории

Фрезерный центр

фрезеровка циркония, воска, РММА

Фрезерный центр – это система, состоящая из компьютера, 3D-сканера и фрезерного станка, управляемого специальным программным обеспечением. Это новейшие технологии, позволяющие сделать максимально точные индивидуальные стоматологические изделия.

Использование системы CAD\CAM позволяет существенно сократить сроки изготовления даже самых сложных индивидуальных изделий, уменьшить число итераций. А также добиться высочайшей точности каждого отдельного ортопедического стоматологического изделия, что очень важно, так как от этого напрямую зависит комфорт от ношения протеза и наличие осложнений.

DSD

цифровая моделировка улыбки

Технология цифрового дизайна улыбки DSD позволила пациенту активно включиться в процесс наравне с врачом и техником. Теперь стоматолог может с помощью компьютерной программы смоделировать идеальный зубной ряд и создать физическую демомодель новых зубов, которую пациент примеряет так же, как новую модель костюма или платья. Таким образом, процесс восстановления или коррекции зубов становится полностью прогнозируемым и контролируется пациентом. DSD-стоматология решает и проблемы, связанные с функциональностью: позволяет скорректировать плотность зубов в ряду; улучшить прикус; нормализовать стираемость эмали.

3D печать

Использование лабораторного сканирования позволяет исключить погрешность, которая может возникнуть при изготовлении гипсовой модели. При желании, модель может быть произведена на зуботехническом принтере из фотополимера, что всегда менее хлопотно и более быстро. Десневые маски, индивидуальные ложки, да и любые ортопедические конструкции – возможны с 3D-принтером.

Портфолио

Примеры наших работ

О нас

Зуботехническая лаборатория
Арт Медика

Зуботехническая лаборатория Арт Медика основана в 2004 году. Лаборатория оснащена новейшим высококачественным оборудованием. Ежегодно все сотрудники лаборатории посещают лекции и семинары по повышению квалификации, часть которых проходит за границей. Благодаря качественному оборудованию и высокой квалификации наших техников мы создаем конструкции любой сложности. С нами сотрудничают более 20 клиник Москвы.

Собственная курьерская служба доставит работы в удобное для вас время, бесплатно. Большой опыт дистанционной работы.

На базе нашей лаборатории открыт фрезерный центр, позволяющий реализовать наиболее эффективную технологию производства зуботехнических реставраций – CAD/CAM.

Большинство современных CAD/CAM систем основано на автоматизированном изготовлении зубных протезов методом фрезерования.

Контакты